Напишите нам
Работаем 24/7
8 (495) 155-85-67
Заказ обратного звонка
Корзина
Войти
Уличные светильники
navigationImage
Тип
Архитектурная подсветка
Встройка уличная
Светящиеся фигуры
Парковый свет
navigationImage
Головы без опор (уличные фонари и светильники на столбы)
Светильники парковые торшерные
Интерьерный свет
navigationImage
Светильники
Производители
navigationImage
Светильники Jellymoon
Светильники Uni Hauss
Русских фонарей 2013 новинки в коллекции
19 Сентября 2013
Русских фонарей 2013 новинки в коллекции
"Русские фонари" Российская фабрика расширила свой ассортимент. В 2013 году появились новые коллекции, которые уже показали себя как востребованные и конкурентоспособные.
Новый сезон - новые фонари
21 Апреля 2012
Новый сезон - новые фонари
В новом году, который для загородных жителей в полной мере наступает с весенним теплом стоит обратить внимание на уличное освещение. Возможно, именно сейчас пришло время обновить его или решиться сменить
Архитектурная подсветка - новинки
15 Мая 2011
Архитектурная подсветка - новинки

В новом сезоне наша компания расширяет ассортимент светильников, предназначенных для архитектурной подсветки. Мы увеличили на сайте раздел, который называется "подсветка зданий" и теперь выможете выбрать то, что наиболее точно подходит вам, не вступая в компромисы.

Освещение городов
20 Апреля 2011
Освещение городов
Грамотное уличное освещение городов с его парками, площадями и дорожно-транспортными магистралями является одной из наиважнейших задач. Уличные светильники, фонари в первую очередь являются своеобразными стражами порядка и безопасности на улицах города в темное время суток. Очень важно подобрать освещение таким образом, чтобы они не только давали необходимый свет, но и качественно справлялись со своей второй задачей - созданием эффектного декоративного света, подчеркивающего все великолепие создававшейся годами, а то и столетиями архитектуры города. Уличные светильники и фонари должны не только быть многофункциональными, но и создавать общий стиль, "рисунок" города, вписываться в его облик. Чем же выделяется современное городское освещение? Какими качествами обладает?
Новый сезон - новые возможности
23 Марта 2011
Новый сезон - новые возможности
Открывается новый сезон продаж садово-парковых фонарей. И конечно же наша компания подготовилась. Новый сезон открывает новые возможности для наших клиентов. В статье мы постараемся охватить обзором что нового мы подготовили для вас.
Готовь сани летом, а садово-парковые фонари зимой.
23 Января 2011
Готовь сани летом, а садово-парковые фонари зимой.
Когда начинают строить дом? Копать землю, проводить подготовительные работы, закладывать фундамент, возводить стены? Хотя я и не специалист в данной области, но с уверенностью скажу, что это явно не зима. Предположим, что все эти работы начинаются весной с оттепелью. План дома, как и план участка готов зараннее, т.е. замой или даже еще осенью, он уже был подписан и утвержден. Есть другие варианты. Строительство объекта было заморожено на зиму и со всем энтузиазмом активно продолжается весной с первыми оттепелями.
Обзор сайтов строительной тематики
12 Октября 2010
Обзор сайтов строительной тематики
В этом разделе мы предлагаем вашему вниманию обзор сайтов строительной тематики.
Садовые светильники у наших клиентов
9 Сентября 2010
Садовые светильники у наших клиентов
Зачастую, наши клиенты не могут остановить свой выбор на определенной модели, т.к. не могут представить себе, как уличный фонарь будет выглядеть в ландшафте. Наша компания открывает новый раздел, в котором мы будем выкладывать фото светильников из ландшафта наших клиентов. Раздел называется "Фотографии объектов"
Уличные фонари Оазис Лайт. Обновление каталога.
24 Августа 2010
Уличные фонари Оазис Лайт. Обновление каталога.
Вышел в свет новый каталог фабрики Оазис Лайт, в который вошли светильники ставшие популярными в предыдуших сезонах, а так же появились новые интересные серии фонарей. В данной статье мы хотели бы сделать обзор каталога, а так же познакомить вас с новинками фабрики.
уличные фонари Robers (Роберс)
5 Мая 2010
уличные фонари Robers (Роберс)
Лучшие цены в Москве на продукцию фабрики Robers. С этой фразы можно начать, чтобы был интерес читать дальше. По поводу цен мы не лукавим.
Укажите свой e-mail и получите промокод на скидку!