Напишите нам
Работаем 24/7
8 (495) 155-85-67
Заказ обратного звонка
Корзина
Войти
Уличные светильники
navigationImage
Тип
Архитектурная подсветка
Встройка уличная
Светящиеся фигуры
Парковый свет
navigationImage
Головы без опор (уличные фонари и светильники на столбы)
Светильники парковые торшерные
Интерьерный свет
navigationImage
Светильники
Производители
navigationImage
Светильники Jellymoon
Светильники Uni Hauss
Фонарь уличного освещения
20 Января 2015
Фонарь уличного освещения
Фонарь уличного освещения, казалось бы, простая вещь. Никто не задумывается о сложности выбора до того момента, как не сталкивается с проблематикой установки на своем участке освещения.
Парковые светильники Стрит
13 Января 2015
Парковые светильники Стрит
Парковое освещение является отдельным разделом уличного света, который по своим характеристикам отличается от садового и декоративного.
Из истории уличного фонаря
7 Января 2015
Из истории уличного фонаря
Глядя на уличный фонарь, мы никогда не задумываемся над его историей и происхождением. А ведь его появление уходит корнями глубоко в прошлое.
Русские фонари. Обзор.
6 Января 2015
Русские фонари. Обзор.

В статье пойдет речь о светильниках российского производства. Некоторый обзор фабрик, способов производства, качества и дизайна, вопросы преимущества и недостатков. Обо всем этом мы постараемся рассказать в статье.

Покупка уличных светильников в условиях кризиса
5 Января 2015
Покупка уличных светильников в условиях кризиса
Покупка уличных светильников в условиях падения стоимости национальной валюты и не стабильности в экономике кажется не лучшим решением. Однако, мы хотели бы предложить вам посмотреть на вопрос глубже
Уличное освещение
27 Мая 2014
Уличное освещение
Сам термин уличное освещение довольно широк и включает в себя большой спектр продукции, которая несет определенное функциональное назначение. Совершенно понятно, что в основе лежит освещение территории. Однако, в связи с тем, что территории разного назначения, освещение тоже существенно отличается как по способу распространения, дизайну, мощности, так и, в связи с вышесказанным, по стоимости и сложности поставки. В статье мы затронем тему разнообразия продукции, которая присутствует на российском рынке на сегодняшний день.
Русских фонарей 2013 новинки в коллекции
19 Сентября 2013
Русских фонарей 2013 новинки в коллекции
"Русские фонари" Российская фабрика расширила свой ассортимент. В 2013 году появились новые коллекции, которые уже показали себя как востребованные и конкурентоспособные.
Новый сезон - новые фонари
21 Апреля 2012
Новый сезон - новые фонари
В новом году, который для загородных жителей в полной мере наступает с весенним теплом стоит обратить внимание на уличное освещение. Возможно, именно сейчас пришло время обновить его или решиться сменить
Архитектурная подсветка - новинки
15 Мая 2011
Архитектурная подсветка - новинки

В новом сезоне наша компания расширяет ассортимент светильников, предназначенных для архитектурной подсветки. Мы увеличили на сайте раздел, который называется "подсветка зданий" и теперь выможете выбрать то, что наиболее точно подходит вам, не вступая в компромисы.

Освещение городов
20 Апреля 2011
Освещение городов
Грамотное уличное освещение городов с его парками, площадями и дорожно-транспортными магистралями является одной из наиважнейших задач. Уличные светильники, фонари в первую очередь являются своеобразными стражами порядка и безопасности на улицах города в темное время суток. Очень важно подобрать освещение таким образом, чтобы они не только давали необходимый свет, но и качественно справлялись со своей второй задачей - созданием эффектного декоративного света, подчеркивающего все великолепие создававшейся годами, а то и столетиями архитектуры города. Уличные светильники и фонари должны не только быть многофункциональными, но и создавать общий стиль, "рисунок" города, вписываться в его облик. Чем же выделяется современное городское освещение? Какими качествами обладает?
Новый сезон - новые возможности
23 Марта 2011
Новый сезон - новые возможности
Открывается новый сезон продаж садово-парковых фонарей. И конечно же наша компания подготовилась. Новый сезон открывает новые возможности для наших клиентов. В статье мы постараемся охватить обзором что нового мы подготовили для вас.
Готовь сани летом, а садово-парковые фонари зимой.
23 Января 2011
Готовь сани летом, а садово-парковые фонари зимой.
Когда начинают строить дом? Копать землю, проводить подготовительные работы, закладывать фундамент, возводить стены? Хотя я и не специалист в данной области, но с уверенностью скажу, что это явно не зима. Предположим, что все эти работы начинаются весной с оттепелью. План дома, как и план участка готов зараннее, т.е. замой или даже еще осенью, он уже был подписан и утвержден. Есть другие варианты. Строительство объекта было заморожено на зиму и со всем энтузиазмом активно продолжается весной с первыми оттепелями.
Укажите свой e-mail и получите промокод на скидку!